Lion Town Dancers
Braunschweig






  President:

Gundula Thomalla

tel:   05361 / 624 55
email:   President@liontowndancers.de

  Vicepresident:

Tina

Tina Legath

email:   0176 / 559 839 36
email:   vicepresident@liontowndancers.de

  Secretary:


Karin Schröder-Rose

email:   0531 / 79 96 026  
email:   secretary@liontowndancers.de

  Treasurer:

Iris Steiner

 
email:   treasurer@liontowndancers.de

  Caller:

    Claus Warnecke

 
email:  
Caller-Claus@liontowndancers.de

Jan Frähmcke

email:   jan@fraehmcke.de



letzte Änderung: 04.08.2019

E-Mail an den Web-Master


Flyer zu Henrys Birthday Party


Weitere Square Dance-Clubs im Raum Süd-Niedersachsen
Homepage der EAASDC

Kostenloser Download des Acrobat-Reader für pdf-Dateien

Datenschutzerklärung

Haftungsausschuss